Топ-3 палатки для кемпинга

Лето, солнце, свежий воздух и... Свобода! Свобода выбора места для отдыха, ведь отдохнуть можно там, где хочется: на берегу лесного озера, вдали от людей или на диком пляже с друзьями и домашними питомцами.



Неужели это возможно? Да, конечно! С палаткой ваш дом окажется там, где вы пожелаете. А еще у вас появится свобода от рутины, близость к природе, новые друзья и яркие впечатления. Это лишь немногие преимущества отдыха в кемпинге.

Ну что, решились? Тогда начнем с главного - вашего дома там, где вы пожелаете. Мы подобрали топ-3 самых классных палатки для отдыха на природе с максимальным комфортом.

На третьем месте нашего рейтинга - новинка этого года - Alexika Carolina 5 Luxe. В этой палатке продумано всё и даже больше. Много входов, козырек-маркиза, двойные окна, москитные сетки для улучшенной вентиляции и, конечно же, высокие потолки. В спальне можно по-королевски расположиться вдвоем, а можно использовать тканевую перегородку и сделать 2 спальни на 4-5 человек. В тамбуре можно устроить кухню-столовую или место для игр, хранить багаж и другое снаряжение - места так много, что можно танцевать. А в плохую погоду можно снять внутреннюю палатку и поставить большой стол для веселой компании под всем внешним тентом.

Если вы выбираете палатку для большой компании, чтобы провести отпуск всем вместе, то обратите внимание на второго участника нашего рейтинга - палатку Alexika Victoria 10. В этой палатке можно организовать 10 спальных мест и с комфортом отдохнуть даже очень большой компанией. Каждая спальня оснащена москитными сетками, окнами, удобными карманами для мелочей.

И на первом месте - многолетний выбор кемперов - Alexika Maxima 6 Luxe. Просторная кемпинговая палатка с двумя раздельными спальнями, вместительным тамбуром между ними и отличной системой вентиляции. Тот случай, когда и у детей и у родителей есть своя комната, чтобы с комфортом выспаться на свежем воздухе.

 

Какую палатку выберете вы? 

 

 

captcha