Tengu на выставке IWA-2013

 

С 8 по 11 марта 2013 года в Нюрнберге (Германия) прошла юбилейная выставка IWA&Outdoor Classics. В этом году выставка  отмечала свой 40-летний юбилей.

«С  1974 года из небольшой локальной выставки для охотников и спортсменов-стрелков IWA&Outdoor Classics превратилась в мировую лидирующую многопрофильную выставку-ярмарку», говорил на открытии 40-й выставки Томас Протенборбек, исполнительный директор выставки Нюрнберг Мессе.  Всего на выставке в 2013 году свою продукцию представляли 1207 производителей из 50 стран.

В этом году выставку посетило свыше 38 тысяч человек из Австрии, Чешской республики, Франции, Италии и РФ. Участники выставки представляли продукцию из Германии, США, Италии и Великобритании.  Международная компания Alexika представила на выставке марку Tengu, являющуюся одним из мировых лидеров по разработке бивачного снаряжения для спецподразделений, охотников и геологов. Alexika Group представила на выставке последние разработки спальных мешков, палаток и самонадувающихся ковриков. 
 

Фотоотчет с выставки здесь.