Alexika приняла участие в выставке Альпэкспо-2016

На прошлой неделе в выставочном павильоне парка Сокольники прошла первая ежегодная выставка Альпэкспо, посвященная туризму, рыбалке, охоте, альпинизму и активному отдыху. Alexika представила хорошо известные модели туристического снаряжения.

Наибольший интерес посетителей выставки вызвали теплые осенне-зимние спальные мешки-одеяла и комфортные самонадувающиеся коврики Alexika, с которыми осенний выезд на природу, охоту или рыбалку проходит с домашним комфортом. Для рыбаков и охотников на выставке были представлены образцы спальников, ковриков и палаток Tengu, выполненных в камуфляжной расцветке и идеально подходящих для маскировки в лесу.

 

Заинтересовали посетителей также практичные санитарные палатки KSL Sanitary Zone и KSL Sanitary Zone Plus, которые можно использовать для организации душа или туалета на природе.

Также на стенде были представлены спальные мешки серии Platinum, разработанные специально для полярников, горных спасателей и альпинистов и проверенные во время мультспортивной гонки в Патагонии Patagonia Expedition Race.

Мы были рады видеть вас на выставке и надеемся на встречу на Альпэкспо-2017!